19 мар. 2009 г.

Правила

1. Условия предоставления информации

Информация на данном сайте о том, как дешево путешествовать в Таиланде, об авиабилетах и турах предоставляется "как есть", без каких-либо гарантий. Администрация блога не несет какой-либо ответственности за неверную информацию, содержащуюся в сообщениях или комментариях блога.

Несмотря на то, что автор блога старается публиковать только самую свежую, достоверную и объективную информацию о ценах и прочих характеристиках различных авиакомпаний, а также событий в Таиланде, он может ошибаться и у него есть свои предпочтения, основанные на горьком или хорошем опыте. Читатели пользуются полученной информацией на свой страх и риск.

Администратор сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

В комментариях читателей может содержаться скрытая реклама.

2. Правила для содержания комментарий

Категорически запрещены нецензурные выражения в комментариях, спам и скам. Также просьба стараться пользоваться литературным русским языком.

Вы не можете публиковать здесь информацию, защищенную авторским или другим правом.

Комментарии, несущие рекламную информацию или т.н. скрытую рекламу, но соответствующую духу данного блога (самые дешевые авиабилеты в Таиланд и в другие страны), вполне приемлемы и даже могут поощряться, то есть, возможно появление в дальнейшем ссылок на рекламируемый вами ресурс.

3. Политика конфиденциальности

На сайте "Самые дешевые авиабилеты в Тайланд" используются внешние рекламные компании для показа объявлений. Эти компании могут использовать информацию (за исключением вашего имени, адреса, адреса электронной почты и номера телефона) о ваших посещениях этого веб-сайта и других веб-сайтов с целью предоставления наиболее релевантных объявлений о товарах и услугах. Чтобы получить дополнительные сведения об использовании файла cookie DoubleClick и о вариантах отказа от предоставления упомянутой выше информации данным компаниям, нажмите здесь.