11 июл. 2011 г.

Горящие путевки в Тайланд из Москвы в июле, цены и операторы

Очень дешевых горящих путевок в Тайланд сейчас не купить, т.к. не сезон для этого направления - каждый день идут дожди и часто с грозами. 

Однако и в июле все же горящие путевки можно купить по цене авиаперелета, если брать тур с проживанием в дешевой гостинице. Зато сейчас в Таиланде не так много туристов. Просто, чтобы сориентировать по ценам, вот эти пример:

Горящие путевки в Тайланд из Москвы

1. С вылетом в июле у ITM есть горящие путевки в Паттайю на 6 -9 ночей по цене от 43,5 тыс рублей на двоих. Проживание в двухзвездочной гостинице по такой цене. Дешево, конечно, но отели не очень, да и не так много дат с билетами эконом-классаю Билеты эконом класса на данный момент есть еще на некоторые даты и сроки, насчет них и мест в гостинице нужно уточнять. Дешевые туры в Тайланд этот туроператор продает с перелетом Туркменскими авиалиниями. Смотрите телефоны на сайте по ссылке выше.

2. Туроператор Мегадиалог продает горящие путевки в Паттайю с вылетом завтра, 13 июля, по цене от 56 тыс. рублей на двоих на 7 ночей. Этот тур с проживанием в двухзвездочном отеле, в общем, студенческий вариант: собрать чемодан и завтра на вылет. Пока билеты эконом-класса есть. 

 тел: (495) 651-91-44 

3. ТезТур продает горящие путевки на июль в Паттайю на срок 7-8 ночей по цене от 1900$ на двоих. Билеты эконом-класса пока есть на 21, 28 июля, уточняйте. С этим тур-оператором работают почти все турагентства. Проживание по этой цене в трехзвездочном отеле.  Цены на путевки выше, чем у ITM, но у ITM перелет, как было написано выше, авиакомпанией Туркменские авиалинии, с пересадкой в Ашхабаде, а у Тезтур прямые чартеры до Бангкока.

Чуть позже дополню этот список.