19 окт. 2009 г.

Авиабилеты на Новый год

Дешевые авиабилеты в Тайланд из Москвы на Новый год можно сейчас купить у Qatar Airways в пределах 900 $, у Тайских Авиалиний - за 1000 $.

4 коммент.:

Анонимный комментирует...

Я взял (забронировал) две недели назад билет туда обратно через Катарские авиалинии 24 700.
Вылет из Москвы 23 декабря, вылет из Бангкока 22 января.

fanthai комментирует...

Катарские авиалинии рулят :-) Да, к Новому году никогда не бывает слишком рано. И конечно, если брать на числа, далекие от самого Нового года, то дешевле. Хотя 22 января - это уж очень далеко и не все могут себе позволить такой длинный отпуск, целый месяц. Проще тем, кто в работе не привязан к одному месту. Мне кажется, это очень важно - работать, где хочется, а не в одном городе или стране. Я стала почти счастливым человеком, когда нашла себе такую работу. Но в то же время масса людей счастливы именно работая там, где они работают. И каждый день встают рано утром, едут все той же дорогой, все в тот же офис или завод или школу, больницу... Мне это кажется настоящим рабством. Но если бы не они, кто бы нас лечил, учил, обслуживал в магазинах, производил бы товары, разрабатывал законы, следил за преступниками... Эти люди - соль земли. Так что я снимаю перед всеми, кто работает на такой работе, несуществующую шляпу (пардон, бейсболку).

Анонимный комментирует...

Эх да. И я не отказался б от такой работы, когда не нужно каждый день на нее ходить и когда живешь где хочешь. Выматывает эта работа, а после отпуска никак в рабочий ритм не войти. Раньше бывало скучал по работе, сейчас наоборот только и думаю, что о праздниках и отпусках.

fanthai комментирует...

Что-то приобретаешь, а ведь что-то и теряешь, то есть, чем-то приходится в таком случае жертвовать взамен. И для некоторых то, чем надо пожертвовать ради такой свободы, очень важно. И если не нужно каждый день на работу "ходить", то это ведь не значит, что не нужно каждый день работать. Ходить на службу и работать - вещи разные.