23 мар. 2011 г.

Где дешевле покупать билеты в Бангкок на весну?

Привет!
Высокий сезон в Таиланде подошел к концу, и, наверное, имеет смысл рассмотреть возможности покупки недорогих билетов Москва-Бангкок-Москва.

Погода пока в Тайланде отличная - 25-30 градусов, солнечно.

Давайте пройдемся по основным авиаперевозчикам:

1. Туркменские авиалинии - билеты от 18000 рублей.

1. Emirates - цены от 21500 рублей туда-обратно, включая сборы.

2. Etihad Airways - продает билеты по цене от 23500 рублей.

3. Qatar Airways - от 24500 рублей.

Прямые рейсы

Прямые рейсы, как всегда, получаются дороже, но зато намного удобнее.

1. Thai Airways - 25000 рублей билеты эконом-класса по спецпредложению (действует при покупке до 31 мая), плюс 500 рублей сервисный сбор. Билеты надо покупать либо в Московском офисе авиакомпании, либо через тур-агентства. Билеты на Пхукет, Самуи - от 26000 рублей. Существует ряд ограничений по этому спецпредложению.

2. Билеты эконом-класса Аэрофлота - от 26000 рублей, выгодней покупать через тур-агентства, тогда будет дешевле. Горящие билеты Аэрофлота в выкупленных блоках турфирмы часто продают за 18000-24000 рублей, однако на неудобные сроки или даты заездов. К тому же на такие билеты действует ряд ограничений, так что по-моему, лучше купить нормальный билет Аэрофлота.

2. Трансаэро - билеты на регулярные рейсы Трансаэро Москва-Бангкок от 31200 рублей.
На чартерные рейсы горящие билеты можно купить и за 20000 рублей.

Ну, вот, это вроде все основные перевозчики, предоставляющие возможность купить билет эконом-класса по более-менее низким ценам. В общем, если сравнивать с прошлыми годами, то налицо рост цен.


1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Да то что цены выросли, это как раз понятно. Народ лишился возможности выехать в Египет или в Тунис. Тут хошь на хошь в Тай поедешь, вот туроператоры и воспользовались этим. Думаю, они немало потеряли на том, что в Египет поток туристов очень и очень уменьшился.